Kräutertee 'Kürbis-Ahorn'
Kräutertee 'Kürbis-Ahorn'

Kräutertee 'Kürbis-Ahorn'

Aromatisierte Kräuterteemischung mit Gewürzen und Kürbis-Ahorn-Geschmack.
Auf Lager
SKU
36011
Gruppiert Produkte - Artikel
Auswahl Preis Grundpreis
15g Probe à
1,12 €
74,67 € / 1 kg
50g à
3,30 €
66,00 € / 1 kg
100g à
4,50 €
45,00 € / 1 kg
250g à
10,50 €
42,00 € / 1 kg
500g à
19,50 €
39,00 € / 1 kg
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Versandkostenfrei ab 39,00 € (Deutschland)

Beschreibung

Diese Kräuterteemischung bringt die Gemütlichkeit goldener Herbsttage in die Tasse: Saftige Kürbisstücke und süßer Haselnusskrokant treffen auf die herb-schokoladige Note von Kakaoschalen und gerösteter Zichorienwurzel. Gerösteter Mate und knuspriger Puffreis sorgen für eine warme, leicht malzige Tiefe, abgerundet von einem Hauch Ahorn. Ein vollmundiger Begleiter für kühle unmd gemütliche Stunden.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen.

Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:Kräutertee 'Kürbis-Ahorn'
Ihre Bewertung